Anulada Suministros

Suministro de virola en la obra de infraestructuras para la instalación de caseta de control y estructura portante para cañón de campo de tiro en Torregorda (Cádiz)

Expediente: TSA0083526

Contrato de suministros anulado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Cádiz. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 14622000.

123.552
Presupuesto base
123.552
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
14622000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
11 jun 2026, 19:03
Fecha límite
29 jun 2026, 12:00
Duración
1 mes

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación 29 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (14 en Cádiz)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)