Formalizada Suministros

Suministro de vinilos bicimad

Expediente: 26/023/2

Contrato de suministros formalizado por Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A. en Madrid. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 24911200. Adjudicado el 29 jul 2026 a GRUPO EMPRESARIAL MEYLO S.L. Se recibieron 11 ofertas.

100.520
Presupuesto base
100.520
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
24911200
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
7 abr 2026, 14:41
Fecha límite
23 abr 2026, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPO EMPRESARIAL MEYLO S.L
NIF
B44946010
Fecha
29 jul 2026, 02:00
Importe
39.035
Ofertas recibidas
11

Documentos

(27)

Organismo contratante

Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.
NIF: A28046316

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026
Fin Plazo Presentación 23 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 jul 2026
Anuncio de Formalización 30 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:11

Mismo sector y zona (24 en Madrid)

Más licitaciones de Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.