Adjudicada Suministros

Suministro de vidrio gsi mat.06512170

Expediente: 2026-02375

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 39299200. Adjudicado el 26 may 2026 a CO AX VALVULAS S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

1.850
Presupuesto base
1.850
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
39299200
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
27 may 2026, 08:12
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CO AX VALVULAS S.L.
NIF
B85961068
Fecha
26 may 2026, 02:00
Importe
1.850
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:16

Mismo sector y zona (39 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.