Formalizada Suministros

Suministro de vestuario y de equipos de protección individual

Expediente: 06/22-D

Suministro de vestuario y de equipos de protección individual

36.671
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
CPV principal
35113400-3
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
19 oct 2022
Fecha límite
3 nov 2022

Adjudicación

Adjudicatario
JOSE MARÍA GONZÁLEZ DÍAZ-MEDINO
NIF
XXXXX509J
Fecha
23 nov 2022
Importe
1.335
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Mancomunidad Comarcal de Debabarrena
NIF: G20079703

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 oct 2022
Anuncio de Pliegos 19 oct 2022
Fin Plazo Presentación 3 nov 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 nov 2022
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:40

Mismo sector y zona (35 en Guipúzcoa)

Más licitaciones de Mancomunidad Comarcal de Debabarrena