Formalizada Suministros

Suministro de vestuario y de equipos de protección individual

Expediente: 14/18-D

Suministro de vestuario y de equipos de protección individual

23.967
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35113400-3
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
30 ene 2019
Fecha límite
13 feb 2019

Adjudicación

Adjudicatario
JOSE MARÍA GONZÁLEZ DÍAZ-MEDINO
NIF
XXXXX509J
Fecha
12 mar 2019
Importe
22.192
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Mancomunidad Comarcal de Debabarrena
NIF: G20079703

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 ene 2019
Anuncio de Pliegos 30 ene 2019
Fin Plazo Presentación 13 feb 2019
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 mar 2019
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:39

Mismo sector y zona (35 en Guipúzcoa)

Más licitaciones de Mancomunidad Comarcal de Debabarrena