Formalizada Suministros

Suministro de vestuario y de equipos de protección individual

Expediente: 05/19-D

Suministro de vestuario y de equipos de protección individual

29.836
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35113400-3
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
10 feb 2020
Fecha límite
24 feb 2020

Adjudicación

Adjudicatario
JOSE MARÍA GONZÁLEZ DÍAZ-MEDINO
NIF
XXXXX509J
Fecha
5 may 2020
Importe
393
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Mancomunidad Comarcal de Debabarrena
NIF: G20079703

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 feb 2020
Anuncio de Pliegos 10 feb 2020
Fin Plazo Presentación 24 feb 2020
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 may 2020
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 22:40

Mismo sector y zona (35 en Guipúzcoa)

Más licitaciones de Mancomunidad Comarcal de Debabarrena