Adjudicada Suministros

Suministro de vestuario y complementos para diecisiete agentes de policía local (proceso selectivo por oposición libre, BORM nº 124, de 30/05/2024), así como necesidades de las Unidades de Tráfico y P

Expediente: SUMIN-ABR_SMPL/2025000235

Contrato de suministros adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Molina de Segura en Murcia. Lote 1. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 35811200. Adjudicado el 29 dic 2025 a Satara Seguridad S.L. Se recibieron 6 ofertas.

119.356
Presupuesto base
119.356
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35811200
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
26 feb 2026, 14:50
Fecha límite
23 sep 2025, 15:00
Duración
1 mes
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Satara Seguridad S.L
NIF
B98001282
Fecha
29 dic 2025, 01:00
Importe
37.193
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 23 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 dic 2025
Anuncio de Formalización 13 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 13:29

Mismo sector y zona (35 en Murcia)

Abierta 2026_0056

Suministro de vestuario consistente en uniformes y accesorios del personal del Cuerpo de Policía Local del Excmo. Ayuntamiento de Murcia, mediante 3 lotes

1.104.112 €

En evaluacion SUMIN-ABR_SP_SMPL/2026000297

Adquisición de banderas institucionales de exterior para edificios municipales así como para entregar en actos institucionales, incluyendo condiciones especiales de ejecución tipo social.

1.109 €

En evaluacion CONT/0037/2026

Suministro de sensores para la optimización de la limpieza viaria

24.793 €

En evaluacion CONT/0035/2026

Suministro de sensores volumétricos para contenedores de envases ligeros ubicados en vía pública

24.793 €

En evaluacion 32/2025.-SGEN

Uniformidad, dotación y equipamiento auxiliar para la policía portuaria

184.000 €

Formalizada RMU-15/2026

Suministro De Consumibles Para Acreditaciones Año 2026 Del Aeropuerto Internacional De La Región De Murcia

3.500 €

Desierta SUMIN-ABR_SP_SMPL/2026000240

Suministro de un kit de emergencia especializado para Archivo Municipal, destinado a la actuación inmediata ante situaciones de riesgo que puedan afectar a la conservación del patrimonio documental (i

1.171 €

Formalizada 2026000270 051 C1

Suministro de equipos de protección respiratoria y accesorios, para el personal de EMUASA

10.425 €

Formalizada CBA1964/2026

Sistemas Y Elementos De Seguridad (Servicio Publico De Empleo Estatal-Direccion Provincial Del Sepe De Murcia)

241 €

En evaluacion 2543/2025

Contrato el suministro de un DRON para la Policía Local de Librilla, dentro del “Programa de ayuda a las Policías Locales de los municipios de la Comunidad Autónoma de la Región de Murcia 2021-2025”

7.438 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Molina de Segura