Adjudicada Suministros

Suministro de vestuario y calzado para el personal al servicio del PMD

Expediente: 70/2025

Suministro de vestuario y calzado para el personal al servicio del PMD

27.091
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
26 feb 2026
Fecha límite
31 mar 2026

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 31 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 22:35

Más licitaciones de Patronato Municipal de Deportes de Donostia/San Sebastián

En la misma provincia (Guipúzcoa)