Adjudicada Suministros

Suministro de vestuario para personal laboral adscrito a los SSCC CAPADR.

Expediente: CONTR 2025 0000704104

Contrato de suministros adjudicado por Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. Secretaría General Técnica. en Sevilla. Categoría CPV 18100000. Adjudicado el 2 jul 2026 a CONFECCIONES TRIMBER SL. Se recibieron 3 ofertas.

45.261
Presupuesto base
54.313
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
18100000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
29 may 2026, 13:32

Adjudicación

Adjudicatario
CONFECCIONES TRIMBER SL
NIF
B91879775
Importe
27.576
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 2 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:24

Mismo sector y zona (18 en Sevilla)

Más licitaciones de Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. Secretaría General Técnica.