En evaluacion Suministros

Suministro de Vestuario Laboral para Sercomosa. Número de expediente 0010-26PSU

Expediente: 0010-26PSU

Contrato de suministros en evaluación por Consejo de Administración de Servicios Comunitarios de Molina S.A. (SERCOMOSA) en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 18100000.

233.877
Presupuesto base
233.877
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 may 2026
Anuncio de Pliegos 31 may 2026
Fin Plazo Presentación 9 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (18 en Murcia)

Abierta 22834/2025

Suministro de Equipos de Protección Individual y Vestuario de Trabajo

96.450 €

En evaluacion 233/2025

El objeto del presente contrato es la adquisición de equipos de protección individual (EPI), vestuario y material de la nueva promoción de bomberos-conductores especialistas 2026.

215.694 €

En evaluacion SUL2026/4

Suministro de Vestuario Ordinario para Operarios Brigadas Municipales, Inspectores de Obras y Contratas y Personal de Comunicación y Protocolo (LOTE I) y de Vestuario para Conductores de la Corporación (LOTE II).

42.130 €

Formalizada SUMIN-SDI/2026000274

Suministro Vestuario Proyecto Experiencial “Parque La Compañía”

3.095 €

En evaluacion 48/2026-RIC

Material de merchandising para la Autoridad Portuaria de Cartagena

52.600 €

En evaluacion 162/2026

El objeto del contrato consiste en la adquisición de 400 cascos F2XR para rescate técnico y extinción de incendios en zonas forestales para los bomberos del Consorcio de Extinción de Incendios y Salvamento de la Comunidad Autónoma de la Región de Murcia

110.000 €

Adjudicada 021-SUM-2026

Suministro de vestuario - Ropa de trabajo

84.000 €

En evaluacion SUMIN-ABR_SP_SMPL/2026000244

Suministros de distinciones, honores y condecoraciones de la Policía Local de Molina de Segura, incorporando condiciones de tipo social

8.400 €

Formalizada SUL2026/3

Suministro vestuario para Conserjes de Grupo Escolar (Lote 1) y Colectivo de Escuelas Infantiles (Lote 2) del Ayuntamiento de Cartagena

43.993 €

Anulada 016-SUM-2026

Suministro de vestuario - Ropa de trabajo

78.026 €

Más licitaciones de Consejo de Administración de Servicios Comunitarios de Molina S.A. (SERCOMOSA)