Formalizada Suministros

Suministro de vestuario de trabajo para el personal de la Diputación Provincial de Ourense

Expediente: SUMIN/ABR/2025000128

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Ourense en Ourense. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 18100000. Adjudicado el 19 jun 2026 a RECIO S.L.. Se recibieron 22 ofertas.

78.600
Presupuesto base
377.280
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Ourense
NIF: P3200000B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 2 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 jun 2026
Anuncio de Formalización 17 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (18 en Ourense)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Ourense