Formalizada Servicios

Suministro de vestuario con destino al área de Seguridad Ciudadana del Ayuntamiento de Portugalete.

Expediente: 000008/2025-CONT

Contrato de servicios formalizado por Ayuntamiento de Portugalete -Alcalde en Vizcaya. Lote 608582. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 18100000. Adjudicado el 25 jun 2025 a COMESA EQUIPAMIENTO INTEGRAL DE SEGURIDAD SL. Se recibió 1 oferta.

33.264
Presupuesto base
73.182
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
18100000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
28 may 2026, 15:11
Fecha límite
8 may 2025, 14:00
Duración
12 meses
Lote
608582

Adjudicación

Adjudicatario
COMESA EQUIPAMIENTO INTEGRAL DE SEGURIDAD SL
NIF
B48023485
Importe
4.959
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Portugalete -Alcalde

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026, 15:11
Anuncio de Pliegos 28 may 2026, 15:11
Fin Plazo Presentación 8 may 2025, 14:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 25 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 04:22

Mismo sector y zona (18 en Vizcaya)

En evaluacion 2026/0009/072/07

Suministro de vestuario con destino al personal del Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento de la Diputación Foral de Bizkaia

296.225 €

Formalizada 2025/02207

Suministro de calzado de seguridad para las unidades de Soporte Vital Avanzado de Emergentziak

30.000 €

En evaluacion 2026/0009/072/07

Suministro de vestuario con destino al personal del Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento de la Diputación Foral de Bizkaia

296.225 €

En evaluacion 2026/0009/072/07

Suministro de vestuario con destino al personal del Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento de la Diputación Foral de Bizkaia

296.225 €

Formalizada BIO-117/2024

Calzas Cubrezapatos De Plastico Desechables Con Goma Elastica En El Tobillo

3.500 €

En evaluacion 2026/0010/072/02

Suministro de vestuario de intervención en fuegos forestales para el personal adscrito al Departamento de Medio Natural y Agricultura de la Diputación Foral de Bizkaia.

55.900 €

En evaluacion 2026/0010/072/02

Suministro de vestuario de intervención en fuegos forestales para el personal adscrito al Departamento de Medio Natural y Agricultura de la Diputación Foral de Bizkaia.

55.900 €

En evaluacion 2026/0009/072/07

Suministro de vestuario con destino al personal del Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento de la Diputación Foral de Bizkaia

296.225 €

En evaluacion 2026/0009/072/07

Suministro de vestuario con destino al personal del Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento de la Diputación Foral de Bizkaia

296.225 €

En evaluacion 2026-019389

suministro de relojes de pulsera que se entregarán a modo de obsequio al personal municipal que accede a la jubilación

20.661 €