En evaluacion Suministros

Suministro de vestuario, complementos y prendas de seguridad con destino a la plantilla de la policía local del Ayuntamiento de Ávila

Expediente: 54/2026

Contrato de suministros en evaluación por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Ávila en Ávila. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 35811200.

81.820
Presupuesto base
180.004
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Ávila
NIF: P0501900E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 jul 2026
Anuncio de Pliegos 28 jul 2026
Fin Plazo Presentación 18 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 07:00

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Ávila