Formalizada Suministros

Suministro de vestuario, complementos y calzado destinados a la Policía Local, Protección Civil y Servicio de Socorrismo y Salvamento de Playas

Expediente: 4803/2025

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alboraya en Valencia/València. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 35811200. Adjudicado el 12 may 2026 a SATARA SEGURIDAD SL.L. Se recibió 1 oferta.

23.140
Presupuesto base
46.281
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35811200
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
2 abr 2026, 18:25
Fecha límite
17 abr 2026, 23:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SATARA SEGURIDAD SL.L
NIF
B98001282
Fecha
12 may 2026
Importe
17.455
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alboraya
NIF: P4601300I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 abr 2026
Anuncio de Pliegos 2 abr 2026
Fin Plazo Presentación 17 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 may 2026
Anuncio de Formalización 28 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jun 2026, 04:09

Mismo sector y zona (35 en Valencia/València)

Abierta EC26-C10-02200

Suministro de equipamiento policial

25.000 €

Formalizada CNMY26/SUBSE/32 L3

Suministro e instalación de medios técnicos de seguridad y vigilancia para distintos locales adscritos a la Vicepresidencia segunda y Conselleria de Presidencia

895 €

Formalizada CNMY26/SUBSE/32 L2

Suministro e instalación de medios técnicos de seguridad y vigilancia para distintos locales adscritos a la Vicepresidencia segunda y Conselleria de Presidencia

1.625 €

Adjudicada CNMY26/SUBSE/32 L1

Suministro e instalación de medios técnicos de seguridad y vigilancia para distintos locales adscritos a la Vicepresidencia segunda y Conselleria de Presidencia

8.855 €

Formalizada SDA0001/2026/SGISE/0009/CES

Preparados isotónicos

36.000 €

Adjudicada 1505/2026

Suministro e instalación de aparatos, dispositivos y sistemas de seguridad y vigilancia.

91.708 €

En evaluacion TSA0083875

UT2 Suministro de cascos de seguridad y accesorios, para el servicio de Unidades de Prevención de Incendios Forestales de la Comunitat Valenciana 2026-2027.

92.838 €

En evaluacion 2874122M

Suministro de uniformidad y complementos con destino a la policía local y protección civil del ayuntamiento de Requena ,dos lotes

79.339 €

Formalizada EXP 70010 2024 041

Suministro de Equipos de Protección Individual (EPI's).

85.094 €

En evaluacion 26-SU-09

Contratación del suministro, mediante arrendamiento sin opción de compra (renting), de sistemas de alarma antiintrusión destinados a edificios de titularidad y competencia municipal.

172.358 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alboraya