Formalizada Suministros

Suministro de vestuario

Expediente: 2454/2019

Suministro de vestuario

21.154
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
18100000-0
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
16 mar 2021
Fecha límite
15 abr 2021

Adjudicación

Adjudicatario
FABRICATS I MANIPULATS SIGNO, S.L.
NIF
B43415157
Fecha
26 may 2021
Importe
14.512
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Ayuntamiento de Galdakao-Alcalde
NIF: P4804400B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2021
Anuncio de Pliegos 16 mar 2021
Fin Plazo Presentación 15 abr 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 may 2021
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:40

Mismo sector y zona (18 en Vizcaya)

En evaluacion AUK/1516

Alquiler de carrozas y material auxiliar para la cabalgata de reyes

39.140 €

En evaluacion 2026/0009/072/07

Suministro de vestuario con destino al personal del Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento de la Diputación Foral de Bizkaia

296.225 €

En evaluacion 2026/0009/072/07

Suministro de vestuario con destino al personal del Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento de la Diputación Foral de Bizkaia

296.225 €

En evaluacion 2026/0009/072/07

Suministro de vestuario con destino al personal del Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento de la Diputación Foral de Bizkaia

296.225 €

Formalizada 2025/02207

Suministro de calzado de seguridad para las unidades de Soporte Vital Avanzado de Emergentziak

30.000 €

En evaluacion 2026/0009/072/07

Suministro de vestuario con destino al personal del Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento de la Diputación Foral de Bizkaia

296.225 €

En evaluacion 2026/0009/072/07

Suministro de vestuario con destino al personal del Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento de la Diputación Foral de Bizkaia

296.225 €

Formalizada BIO-117/2024

Calzas Cubrezapatos De Plastico Desechables Con Goma Elastica En El Tobillo

3.500 €

En evaluacion 2026/0010/072/02

Suministro de vestuario de intervención en fuegos forestales para el personal adscrito al Departamento de Medio Natural y Agricultura de la Diputación Foral de Bizkaia.

55.900 €

En evaluacion 2026/0010/072/02

Suministro de vestuario de intervención en fuegos forestales para el personal adscrito al Departamento de Medio Natural y Agricultura de la Diputación Foral de Bizkaia.

55.900 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Galdakao-Alcalde