Formalizada Suministros

Suministro de verduras y hortalizas congeladas

Expediente: 51/H/26/SD/GE/C4/32

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín en Las Palmas. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 15800000. Adjudicado el 20 may 2026 a Canaria de Alimentos S.A.. Se recibió 1 oferta.

29.846
Presupuesto base
29.846
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
15800000
Lugar de ejecución
Las Palmas (Canarias)
Publicación
20 may 2026, 15:41
Fecha límite
12 may 2026, 01:59
Duración
6 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Canaria de Alimentos S.A.
NIF
A46112397
Fecha
20 may 2026, 02:00
Importe
29.154
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 12 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:06

Mismo sector y zona (15 en Las Palmas)

Más licitaciones de Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín