Adjudicada Suministros

Suministro de verduras, hortalizas y hongos congelados las dos cocinas del Hospital Universitario La Paz

Expediente: P.A. 30/2026

Contrato de suministros adjudicado por Hospital Universitario La Paz en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 15331100. Adjudicado a DISTRIBUCIONES MOZOS, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

354.920
Presupuesto base
1.135.744
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15331100
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
8 may 2026, 09:41
Fecha límite
8 jun 2026, 20:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DISTRIBUCIONES MOZOS, S.A.
NIF
A79103743
Importe
300.448
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Organismo contratante

Hospital Universitario La Paz

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 8 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 ago 2026, 06:23

Mismo sector y zona (15 en Madrid)