Formalizada Suministros

Suministro de vehículos TT y ambulancia para el proyecto GARSI Senegal.

Expediente: SPD-2025-018

Contrato de suministros formalizado por Dirección de la Fundación para la Internacionalización de las Administraciones Públicas. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 34113200. Adjudicado el 12 nov 2025 a Fieldsports Ltd. Se recibieron 5 ofertas.

378.000
Presupuesto base
378.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34113200
Publicación
10 mar 2026, 19:36
Fecha límite
25 jul 2025, 01:59
Duración
8 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Fieldsports Ltd
NIF
MT20597431
Fecha
12 nov 2025, 01:00
Importe
171.042
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 nov 2025
Anuncio de Formalización 15 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 21:13

Más licitaciones de Dirección de la Fundación para la Internacionalización de las Administraciones Públicas

Abierta DEMA-2026-036

Servicio de asistencia técnica para la elaboración de un diagnóstico de la vulnerabilidad climática de las infraestructuras críticas de los sectores de salud y de agua potable y saneamiento frente al riesgo de inundación.

52.000 €

Abierta SDA-APAS-2026-005

Establecimiento de un Sistema Dinámico de Adquisición de servicios de consultoría especializada en América Latina y el Caribe para el diseño e implementación de estrategias para el desarrollo de mecanismos de participación, consulta y veeduría social, en articulación con institucionalidad pública e incluyendo a los siguientes grupos de población.

2.500.000 €

Formalizada JED-2025-006

Contratación de suscripción de licencia de software forense de inteligencia de trazabilidad de criptomonedas para dotar de las herramientas tecnológicas necesarias a las instituciones socias de AMERIPOL en el marco del programa EL PACCTO 2.0

30.000 €

Formalizada SPD-2025-028.

Suministro y entrega de una embarcación auxiliar de casco rígido para la Marina de Camerún, dentro del marco del proyecto financiado íntegramente con fondos de la UE por medio de la Medida de Asistencia (MA) del Fondo Europeo de Apoyo a la Paz (European Peace Facility-EPF) para apoyar a los Estados costeros del Golfo de Guinea en su seguridad marítima.

162.000 €

Formalizada DEMA-2025-037

Servicio de apoyo técnico y jurídico al Ministerio de Agricultura y Desarrollo Rural de Colombia en el proceso de revisión y actualización del marco regulatorio y del Sistema Nacional de Control de Producción Ecológica.

119.892 €