Formalizada Suministros

Suministro de vehículos para varias áreas técnicas

Expediente: EC-2024/655

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de Seromal, S.A. Municipal de Construcciones y Conservación de Alcobendas en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 120 días. Categoría CPV 34100000. Adjudicado el 10 feb 2025 a AUTOFER, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

97.500
Presupuesto base
97.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34100000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
12 jun 2026, 12:52
Fecha límite
16 dic 2024, 15:00
Duración
120 días

Adjudicación

Adjudicatario
AUTOFER, S.L.
NIF
B28306389
Fecha
10 feb 2025, 01:00
Importe
91.250
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026
Fin Plazo Presentación 16 dic 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 feb 2025
Anuncio de Formalización 10 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (34 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Consejo de Administración de Seromal, S.A. Municipal de Construcciones y Conservación de Alcobendas