Formalizada Suministros

Suministro de vehículos en modalidad de renting para la renovación y ampliación a dos (2) vehículos del parque móvil municipal del Ayuntamiento de Boadilla del Monte para uso de los técnicos municipales de las áreas de actividades e industria y arquitectura y urbanismo.

Expediente: EC/59/2025

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Boadilla del Monte en Comunidad de Madrid. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 34144900. Adjudicado el 18 mar 2026 a GUMAR RENTING SL. Se recibieron 2 ofertas.

21.694
Presupuesto base
87.777
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34144900
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid
Publicación
26 feb 2026, 14:16
Fecha límite
13 ene 2026, 15:00
Duración
48 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GUMAR RENTING SL
NIF
B83999672
Fecha
18 mar 2026, 01:00
Importe
60.000
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 mar 2026
Anuncio de Formalización 26 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 21:12

Mismo sector y zona (34 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Boadilla del Monte