Formalizada Suministros

Suministro de vehículos en arrendamiento mediante modalidad de renting.

Expediente: DSC/419/26

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de Servicios y Estudios para la Navegación Aérea y la Seguridad Aeronáutica S.M.E. M.P. S.A. en España. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 34100000. Adjudicado el 25 jun 2026 a ARVAL SERVICE LEASE, S.A.U.. Se recibieron 2 ofertas.

325.864
Presupuesto base
331.664
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34100000
Lugar de ejecución
España
Publicación
8 abr 2026, 11:53
Fecha límite
7 may 2026, 01:59
Duración
4 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ARVAL SERVICE LEASE, S.A.U.
NIF
A81573479
Fecha
25 jun 2026, 02:00
Importe
55.200
Ofertas recibidas
2

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 7 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 jun 2026
Anuncio de Formalización 24 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Consejo de Administración de Servicios y Estudios para la Navegación Aérea y la Seguridad Aeronáutica S.M.E. M.P. S.A.