Formalizada Suministros

Suministro de vehículos eléctricos e instalación de puntos de recarga para el Ayuntamiento de Mazarambroz

Expediente: 107/2024

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Mazarambroz en Toledo. Lote 1. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 34100000. Adjudicado el 24 mar 2025 a BAYSAN QUALITY PRO S.L.. Se recibió 1 oferta.

84.131
Presupuesto base
84.131
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34100000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
22 abr 2026, 12:28
Fecha límite
27 nov 2024, 15:00
Duración
1 mes
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
BAYSAN QUALITY PRO S.L.
NIF
B98355977
Fecha
24 mar 2025, 01:00
Importe
77.166
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Mazarambroz
NIF: P4509700C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 27 nov 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 mar 2025
Anuncio de Formalización 21 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 06:22

Mismo sector y zona (34 en Toledo)

Abierta 3158/2026

Renting de máquina barredora

213.781 €

Formalizada 2026/035922

Mantenimiento de vehículos ligeros de la Delegación de Fomento en Toledo. Lote 5.1 Zona de Toledo.

11.844 €

En evaluacion ALC0443

Suministro de DOS autobuses urbanos híbridos con destino al Servicio Municipal de Transporte Público del Ayuntamiento de Illescas y su mantenimiento.

561.760 €

En evaluacion 1393/2026 Renting vehículos policía

Esta contratación tiene por objeto el suministro en la modalidad de renting, sin opción a compra de dos (2), vehículos con sus accesorios necesarios para el Excmo. Ayuntamiento de Quintanar de la Orden.

100.000 €

Formalizada 2026/001938

Contrato Basado en AM 14/2022 del Sistema Estatal de Contratación Centralizada de Suministro de, al menos, 5 unidades de vehículo turismo todocamino 4x4 para el Parque Móvil Sanitario (Lote 5)

195.850 €

Formalizada 2026/001937

Contrato Basado en AM 14/2022 del Sistema Estatal de Contratación Centralizada de Suministro de, al menos, 18 unidades de vehículo turismo compacto para el Parque Móvil Sanitario (Lote 1)

341.910 €

En evaluacion 172/2026

Suministro de luminarias para renovación de alumbrado público a tecnología LED. FASE 6 – Layos (Toledo)

57.815 €

Formalizada 2.26/30108.0123

Suministro en régimen de arrendamiento y mantenimiento de contenedores para la recogida selectiva de residuos en la estación de Toledo.

12.397 €

Adjudicada 1269/2026

Suministro de furgoneta mixta

48.180 €

Adjudicada 1279/2026

Suministro de camión basculante

74.580 €