Formalizada Suministros

Suministro de vehículo turismo correspondiente al Lote 7 (PICK UP DE CABINA DOBLE)

Expediente: 108/2025

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Toledo en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 34100000. Adjudicado el 28 nov 2025 a FORD ESPAÑA S.L.. Se recibió 1 oferta.

39.250
Presupuesto base
39.250
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34100000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
12 mar 2026, 13:24
Duración
90 días

Adjudicación

Adjudicatario
FORD ESPAÑA S.L.
NIF
B46066361
Fecha
28 nov 2025, 01:00
Importe
39.250
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Toledo
NIF: P4500000G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 28 nov 2025
Anuncio de Formalización 10 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 09:18

Mismo sector y zona (34 en Toledo)

Abierta 3158/2026

Renting de máquina barredora

213.781 €

Formalizada 2026/035922

Mantenimiento de vehículos ligeros de la Delegación de Fomento en Toledo. Lote 5.1 Zona de Toledo.

11.844 €

En evaluacion ALC0443

Suministro de DOS autobuses urbanos híbridos con destino al Servicio Municipal de Transporte Público del Ayuntamiento de Illescas y su mantenimiento.

561.760 €

En evaluacion 1393/2026 Renting vehículos policía

Esta contratación tiene por objeto el suministro en la modalidad de renting, sin opción a compra de dos (2), vehículos con sus accesorios necesarios para el Excmo. Ayuntamiento de Quintanar de la Orden.

100.000 €

Formalizada 2026/001938

Contrato Basado en AM 14/2022 del Sistema Estatal de Contratación Centralizada de Suministro de, al menos, 5 unidades de vehículo turismo todocamino 4x4 para el Parque Móvil Sanitario (Lote 5)

195.850 €

Formalizada 2026/001937

Contrato Basado en AM 14/2022 del Sistema Estatal de Contratación Centralizada de Suministro de, al menos, 18 unidades de vehículo turismo compacto para el Parque Móvil Sanitario (Lote 1)

341.910 €

En evaluacion 172/2026

Suministro de luminarias para renovación de alumbrado público a tecnología LED. FASE 6 – Layos (Toledo)

57.815 €

Formalizada 2.26/30108.0123

Suministro en régimen de arrendamiento y mantenimiento de contenedores para la recogida selectiva de residuos en la estación de Toledo.

12.397 €

Adjudicada 1269/2026

Suministro de furgoneta mixta

48.180 €

Adjudicada 1279/2026

Suministro de camión basculante

74.580 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Toledo