Desierta Suministros

Suministro de vehículo tipo furgoneta para trasporte adaptado para la Residencia de Mayores "Las Hoces" en Cuenca

Expediente: 2026/034387

Contrato de suministros declarado desierto por Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca en Cuenca. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 34114300.

48.077
Presupuesto base
48.077
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34114300
Lugar de ejecución
Cuenca (Castilla-La Mancha)
Publicación
14 jul 2026, 11:41
Fecha límite
20 ago 2026, 11:01
Duración
3 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 20 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 ago 2026, 06:15

Mismo sector y zona (34 en Cuenca)

Formalizada 2026/034885

RMH-Mantenimiento de vehículos: Lote 3.1 Cuenca (BAM 2023/004416)

13.940 €

En evaluacion 18P/26

Suministro de cinco unidades de mando y jefatura (umj) y cinco puntos de carga para el Servicio de prevención y extinción de incendios (Spein) de la Diputación Provincial de Cuenca

409.000 €

Formalizada 2026/035247

Mantenimiento vehículos Motilla del Palancar

2.846 €

Formalizada 15.2024

Contrato de suministro de un vehículo eléctrico destinado a ser utilizado por los servicios generales del Ayuntamiento de El Herrumblar

31.405 €

Formalizada 937/2022

La adquisición de un vehículo adaptado con destino al transporte de los usuarios del Centro de Día dependiente del Ayuntamiento de las Pedroñeras

49.587 €

Adjudicada 2026/034785

Suministro en régimen de arrendamiento sin opción a compra de 38 vehículos nuevos para la GAICU

791.799 €

Formalizada 15/2024

Adquisición camión recogida de residuos sólidos urbanos

185.601 €

Formalizada 47/2026

Alquiler de carrozas para la cabalgata de la Feria de San Julián 2026 y la cabalgata de Reyes Magos 2027.

56.695 €

En evaluacion 16/2026

Suministro Camión con Equipo Recolector y Compactador para el Servicio de Recogida de Residuos Sólidos Urbanos

203.388 €

Formalizada 22P/26

Suministro e instalación de un sistema de alquiler de bicicletas eléctricas del plan de sostenibilidad turística en destino “Valle del Cabriel, Reserva de la Biosfera” de la Diputación de Cuenca, financiado por la Unión Europea con fondos Next Generation EU

152.893 €

Más licitaciones de Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca