Formalizada Suministros

Suministro de Vehículo para dotación de Servicios Sociales bajo la modalidad de Renting subvencionado por el Ministerio de Inclusión, Seguridad Social y Migración.

Expediente: 1044/2026

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almonte en Huelva. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 34114300. Adjudicado el 20 abr 2026 a ALQUIBER QUALITY,S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

14.463
Presupuesto base
14.463
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34114300
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:48
Fecha límite
7 mar 2026, 00:59
Duración
18 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ALQUIBER QUALITY,S.A.
NIF
A09373861
Fecha
20 abr 2026, 02:00
Importe
14.454
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almonte
NIF: P2100500D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 7 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 abr 2026
Anuncio de Formalización 30 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (34 en Huelva)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almonte