Desierta Suministros

Suministro de vehículo nuevo todo terreno, tipo pick-up 4x4, de doble cabina, 4 puertas y al menos 5 plazas, con destino a la Agrupación de voluntarios de Protección Civil de Tomelloso, mediante arrendamiento (renting) y con opción de compra.

Expediente: SUMI-C-PA-2-2026

Contrato de suministros declarado desierto por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Tomelloso en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 34110000.

51.500
Presupuesto base
51.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34110000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
6 mar 2026, 10:18
Fecha límite
28 feb 2026, 00:59
Duración
48 meses

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Tomelloso
NIF: P1308200C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 19:26

Mismo sector y zona (34 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Tomelloso