Formalizada Suministros

Suministro de vehículo mediante renting para policía local del Ayuntamiento de Mula

Expediente: CONT/0020/2025

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mula en Murcia. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 34114200. Adjudicado el 22 may 2025 a ANDACAR 2000, S.A.. Se recibió 1 oferta.

39.995
Presupuesto base
40.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34114200
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
11 may 2026, 12:44
Fecha límite
1 may 2025, 01:59
Duración
48 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ANDACAR 2000, S.A.
NIF
A12363529
Fecha
22 may 2025, 02:00
Importe
37.440
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mula
NIF: P3002900C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación 1 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 may 2025
Anuncio de Formalización 6 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (34 en Murcia)

Abierta 11938/2026

Arrendamiento de Diversos Vehículos para Alcaldía, Urbanismo y Servicios Múltiples del Ayuntamiento de San Javier

446.408 €

Abierta 0013-26PSU

Suministro de UN camion recolector de carga lateral con capacidad de 24 m3. Numero de expediente 0013-26PSU

275.000 €

Abierta 39/2025/1

Contrato mixto de suministro e instalación de 11 sensores de control de tráfico, objeto de subvención al amparo de la orden de 2 de mayo de 2024, de otorgamiento de subvenciones en régimen de concurrencia, cofinanciada por el FEDER , para el impuso al desarrollo de las ciudades y territorios inteligentes, en el ámbito de la Región de Murcia, correspondiente al ejercicio 2024

24.558 €

Formalizada ABR_SP_SMPL-2025000021

Suministro, mediante arrendamiento, de contenedores-vestuario y vallado.

8.264 €

En evaluacion SBSU-2026-09-SU

Suministro a Sermubeniel, S.A de un camión satélite con grúa hidraúlica articulada y plataforma de carga para el servicio de recogida de residuos del municipio de Beniel

65.000 €

En evaluacion SUMIN-ABR_SP_SMPL/2026000305

Arrendamiento vehículos Proyectos Experienciales Centro social Los Vientos y Parque La Compañía, incluyendo condiciones especiales de ejecución de tipo social.

29.006 €

Adjudicada CBA3270/2026

Adquisición De 10 Furgonetas Mixtas Para Las Zonas De Cartagena, Alicante, Orihuela Y Bullas. (Ministerio Para La Transición Ecológica Y El Reto Demográfico-Mancomunidad De Los Canales Del Taibilla)

175.725 €

Formalizada 2026/433H

Suministro de vehículo pick up a través del acuerdo marco 14/2022 de la Dirección General de Racionalización y Compras Centralizadas del Estado.

42.750 €

Desierta 25/2026

Suministro en régimen de alquiler de motos eléctricas

45.000 €

En evaluacion 39/2026.0-INS

Adquisición de vehículos para la Apc 6 lotes

402.779 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mula