Formalizada Suministros

Suministro de varios sistemas aéreos no tripulados navales de largo alcance, incluyendo una formación técnica, en el marco del proyecto financiado íntegramente con fondos de la UE por medio de la Medida de Asistencia (MA) del Fondo Europeo de Apoyo a la Paz (European Peace Facility-EPF) para apoyar a los Estados costeros del Golfo de Guinea en su seguridad marítima

Expediente: SPD-2025-048

Contrato de suministros formalizado por Dirección de la Fundación para la Internacionalización de las Administraciones Públicas en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 35613000. Adjudicado el 7 jul 2026 a Supeim, S.L.. Se recibió 1 oferta.

1.050.000
Presupuesto base
1.050.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35613000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:52
Fecha límite
13 mar 2026, 00:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Supeim, S.L.
NIF
****6112*
Fecha
7 jul 2026, 02:00
Importe
960.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 jul 2026
Anuncio de Formalización 3 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 ago 2026, 06:07

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección de la Fundación para la Internacionalización de las Administraciones Públicas

Abierta DEMA-2026-036

Servicio de asistencia técnica para la elaboración de un diagnóstico de la vulnerabilidad climática de las infraestructuras críticas de los sectores de salud y de agua potable y saneamiento frente al riesgo de inundación.

52.000 €

Abierta SDA-APAS-2026-005

Establecimiento de un Sistema Dinámico de Adquisición de servicios de consultoría especializada en América Latina y el Caribe para el diseño e implementación de estrategias para el desarrollo de mecanismos de participación, consulta y veeduría social, en articulación con institucionalidad pública e incluyendo a los siguientes grupos de población.

2.500.000 €

Formalizada JED-2025-006

Contratación de suscripción de licencia de software forense de inteligencia de trazabilidad de criptomonedas para dotar de las herramientas tecnológicas necesarias a las instituciones socias de AMERIPOL en el marco del programa EL PACCTO 2.0

30.000 €

Formalizada SPD-2025-028.

Suministro y entrega de una embarcación auxiliar de casco rígido para la Marina de Camerún, dentro del marco del proyecto financiado íntegramente con fondos de la UE por medio de la Medida de Asistencia (MA) del Fondo Europeo de Apoyo a la Paz (European Peace Facility-EPF) para apoyar a los Estados costeros del Golfo de Guinea en su seguridad marítima.

162.000 €

Formalizada DEMA-2025-037

Servicio de apoyo técnico y jurídico al Ministerio de Agricultura y Desarrollo Rural de Colombia en el proceso de revisión y actualización del marco regulatorio y del Sistema Nacional de Control de Producción Ecológica.

119.892 €