Adjudicada Suministros

Suministro de varios elementos filtrantes_au176

Expediente: 2026-02055

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 42913000. Adjudicado el 11 may 2026 a CINTRATEC COMERCIAL DE SUMINISTR OS INDUSTRIALES S.L.. Se recibió 1 oferta.

1.978
Presupuesto base
1.978
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
42913000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
12 may 2026, 08:02
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CINTRATEC COMERCIAL DE SUMINISTR OS INDUSTRIALES S.L.
NIF
B10944130
Fecha
11 may 2026, 02:00
Importe
1.978
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 11 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 06:15

Mismo sector y zona (42 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.