En evaluacion Suministros

Suministro de varias licencias de Microsoft 365 para el Ayuntamiento de Leioa

Expediente: 33/2026-5169F

Suministro de varias licencias de Microsoft 365 para el Ayuntamiento de Leioa

30.030
Presupuesto base
36.036
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
48218000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
22 jun 2026, 13:11
Fecha límite
7 jul 2026, 17:00
Duración
1 año

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Leioa
NIF: P4806400J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jun 2026, 13:11
Anuncio de Pliegos 22 jun 2026, 13:11
Fin Plazo Presentación 7 jul 2026, 17:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 jul 2026, 17:00

Mismo sector y zona (48 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Leioa