Prevista Suministros

Suministro de Válvulas e Hidrantes

Expediente: SUM VALVULAS E HIDRANTES

Contrato de suministros previsto por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en España. Procedimiento abierto. Categoría CPV 42130000.

0
Presupuesto base
0
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42130000
Lugar de ejecución
España
Publicación
11 jun 2026, 08:23

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 06:15

Mismo sector y zona (42 en España)

Abierta 26710019700

Suministro e instalación de un compresor de aire comprimido y accesorios para dos espectrómetros de resonancia magnética nuclear de 400 MHz y reubicación de equipamiento existente, para el Laboratorio Central de Aduanas e II.EE.

66.955 €

Abierta 2026-1718079

Suministro de componentes de repuesto de criogenia y vacio para el radiotelescopio 40m del observatorio de Yebes

117.000 €

Abierta 2026-1718104

Suministro de fresadora cnc para fabricar maquetas del terreno requeridas en la elaboración de mapas en relieve

34.050 €

Abierta 2026-1718079

Suministro de componentes de repuesto de criogenia y vacio para el radiotelescopio 40m del observatorio de Yebes

117.000 €

Abierta 26700057400

Suministro, instalación y mantenimiento de 40 fuentes de agua en los Servicios Centrales de la AEAT de Madrid y Alcobendas

13.440 €

En evaluacion TSA0083723

Contratación del suministro de una (1) unidad de implemento de disco de corte para minizanjadora.

60.000 €

En evaluacion TSA0083724

Acuerdo Marco para la contratación del suministro de grupos motobomba contra incendios, durante un periodo de 2 años, con posibilidad de prórroga por otros 2 años

1.000.000 €

En evaluacion 202617320116

Suministro e instalación de equipos de climatización en distintos edificios de la Dirección General de la Marina Mercante.

59.971 €

Formalizada 2023/EA02/00001515E

202363A5 Acuerdo Marco para la adquisición de carretillas elevadoras eléctricas

9.200.000 €

En evaluacion EC-1649/2025

Suministro, alquiler e instalación de materiales y equipos para renovación y mantenimiento de sistemas de saneamiento de aguas residuales, depuración y otras posibles infraestructuras relacionadas con el ciclo integral del agua, incluida su gestión logística.

3.000.000 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)