Adjudicada Suministros

Suministro de valvula rele eje remolques coche mi1 y mi2. mat.01683358_au176

Expediente: 2026-03523

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 29 jul 2026 a FAIVELEY TRANSPORT IBERICA S.A.. Se recibió 1 oferta.

14.891
Presupuesto base
14.891
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
29 jul 2026, 10:33
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FAIVELEY TRANSPORT IBERICA S.A.
NIF
A28163335
Fecha
29 jul 2026, 02:00
Importe
14.891
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jul 2026
Anuncio de Pliegos 29 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.