Adjudicada Suministros

Suministro de valvula pesada dp2 b-m alm135

Expediente: 2026-03180

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 148 días. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 6 jul 2026 a FAIVELEY TRANSPORT IBERICA S.A.. Se recibió 1 oferta.

14.722
Presupuesto base
14.722
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
20 jul 2026, 09:44
Duración
148 días

Adjudicación

Adjudicatario
FAIVELEY TRANSPORT IBERICA S.A.
NIF
A28163335
Fecha
6 jul 2026, 02:00
Importe
14.722
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 jul 2026
Anuncio de Pliegos 20 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 6 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.