Adjudicada Suministros

Suministro de valvula niveladora vn6p alm131

Expediente: 2026-03752

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 288 días. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 26 ago 2026 a FAIVELEY TRANSPORT IBERICA S.A.. Se recibió 1 oferta.

1.644
Presupuesto base
1.644
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
26 ago 2026, 11:41
Duración
288 días

Adjudicación

Adjudicatario
FAIVELEY TRANSPORT IBERICA S.A.
NIF
A28163335
Fecha
26 ago 2026, 02:00
Importe
1.644
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 ago 2026
Anuncio de Pliegos 26 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 ago 2026, 06:14

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.