Adjudicada Suministros

Suministro de valvula de expansion alm195

Expediente: 2026-01865

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 70 días. Categoría CPV 42500000. Adjudicado el 30 abr 2026 a TALLERES RUIZ RODRIGUEZ S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

13.417
Presupuesto base
13.417
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
42500000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
30 abr 2026, 09:46
Duración
70 días

Adjudicación

Adjudicatario
TALLERES RUIZ RODRIGUEZ S.L.
NIF
B28592533
Fecha
30 abr 2026, 02:00
Importe
13.417
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 30 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:15

Mismo sector y zona (42 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.