Formalizada Suministros

Suministro de Vales o Tarjetas Prepago para la adquisición de productos de primera necesidad de alimentación, higiene y limpieza para la gestión de la emergencia social de la Mancomunidad de servicios sociales THAM.

Expediente: PA 9537/2025

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Mancomunidad THAM de Servicios Sociales en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 15000000. Adjudicado el 17 mar 2026 a DIA RETAIL ESPAÑA S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

80.000
Presupuesto base
384.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 18:22
Fecha límite
19 feb 2026, 14:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
DIA RETAIL ESPAÑA S.A.
NIF
A80782519
Fecha
17 mar 2026
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 19 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 mar 2026
Anuncio de Formalización 23 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 19:06

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Presidencia de la Mancomunidad THAM de Servicios Sociales