Adjudicada Suministros

Suministro de utillaje para procesos productivos de las bases de mantenimiento de valladolid y salamanca

Expediente: 2025-04811

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en CENTRO (E). Duración del contrato: 75 días. Categoría CPV 42000000. Adjudicado el 16 feb 2026 a THEOS 98 S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

24.100
Presupuesto base
24.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
42000000
Lugar de ejecución
CENTRO (E)
Publicación
26 feb 2026, 15:01
Duración
75 días

Adjudicación

Adjudicatario
THEOS 98 S.L.
NIF
B40250466
Fecha
16 feb 2026, 01:00
Importe
11.034
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.