Adjudicada Suministros

Suministro de utillaje de elevacion para la base de mantenimiento de leon remolcado

Expediente: 2025-04543

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en Valladolid. Duración del contrato: 31 días. Categoría CPV 42000000. Adjudicado el 11 mar 2026 a AUTOMATIZACION ROBOTICA Y FORMACION S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

7.000
Presupuesto base
7.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
42000000
Lugar de ejecución
Valladolid (Castilla y León)
Publicación
23 mar 2026, 12:34
Duración
31 días

Adjudicación

Adjudicatario
AUTOMATIZACION ROBOTICA Y FORMACION S.L.
NIF
B47791322
Fecha
11 mar 2026, 01:00
Importe
3.975
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 11 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 mar 2026, 20:10

Mismo sector y zona (42 en Valladolid)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.