Formalizada Suministros

Suministro de uso por un año, de los siguientes licencias de ADOBE: 25 Uds Acrobat Pro DC; 10 Uds Photoshop, 2 Uds todas las aplicaciones de Creative Cloud, y 4 Uds InDesing con el Nº del Plan VIPMP: AF356D382D685641177A.

Expediente: 46/2026

Contrato de suministros formalizado por Comisión Ejecutiva de la Gerencia de Urbanismo de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 31 jul 2026 a Econocom Semic SAU. Se recibieron 8 ofertas.

14.479
Presupuesto base
14.479
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
27 may 2026, 12:44
Fecha límite
12 jun 2026, 13:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Econocom Semic SAU
NIF
A25027145
Fecha
31 jul 2026, 02:00
Importe
12.875
Ofertas recibidas
8

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 12 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 jul 2026
Anuncio de Formalización 6 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 06:07

Mismo sector y zona (48 en Sevilla)

Más licitaciones de Comisión Ejecutiva de la Gerencia de Urbanismo de Sevilla

Abierta 55/2026

Servicio asistencia técnica destinado a disponer de un equipo técnico cualificado para redacción de Proyectos Básicos y de Ejecución, elaboración de Estudios Básicos de Seguridad y Salud, y realización de los trabajos, correspondientes a actuaciones de mejora de accesibilidad e instalación de ascensores en edificios residenciales de vivienda colectiva beneficiarios ayudas Municipal 2024.

198.347 €

Abierta 19/2026

Obras del Proyecto básico y de ejecución para rehabilitación, consolidación y puesta en valor de la sala de Profundis y las viviendas anexas del Real Monasterio de Santa Clara.

3.246.356 €

Abierta 58/2026

Contrato de servicio de mantenimiento por un año de una licencia del software smart office para comunicaciones judiciales a través de la plataforma LexNET y del dispositivo multifunción asociado, modelo KYOCERA ECOSYS M3550IDN.

1.240 €

Abierta 41/2026

Servicio de inspección, mantenimiento, reparación y mejora de las infraestructuras e instalaciones de la Red Ciclista en el Término Municipal de Sevilla.

991.736 €

Abierta 34/2026

Servicio para la redacción de Proyecto Básico y de Ejecución, Estudio de Seguridad y Salud, de las obras de rehabilitación integral de las dos naves industriales de la antigua Algodonera Virgen de los Reyes, para su adaptación a Centro de Orientación, Acompañamiento e Innovación para el Empleo situado en el barrio Alcosa (Fase-1), así como a la asistencia técnica a la Dirección de Obra.

233.607 €