Formalizada Suministros

suministro de urnas esféricas biodegradables de tierra para cenizas.

Expediente: BSDA 20.2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección de la Empresa Municipal de Cementerios y Servicios Funerarios de Granada SA (EMUCESA) en Granada. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 20 días. Categoría CPV 39300000. Adjudicado el 25 may 2026 a LIMBO DISSENY S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

2.992
Presupuesto base
2.992
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
39300000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
26 may 2026, 10:22
Fecha límite
24 may 2026, 01:59
Duración
20 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
LIMBO DISSENY S.L.
NIF
B64062615
Fecha
25 may 2026, 02:00
Importe
2.290
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 24 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (39 en Granada)

Más licitaciones de Dirección de la Empresa Municipal de Cementerios y Servicios Funerarios de Granada SA (EMUCESA)