Formalizada Suministros

Suministro de uniformidad y complementos para la policía local

Expediente: 1654/2025

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Villajoyosa en Alicante. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 35811200. Adjudicado el 10 jul 2026 a SOLTEC PRO UNIFORMIDAD SL. Se recibió 1 oferta.

66.116
Presupuesto base
238.017
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35811200
Lugar de ejecución
Alicante (Comunitat Valenciana)
Publicación
21 abr 2026, 08:03
Fecha límite
21 may 2026, 23:59
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SOLTEC PRO UNIFORMIDAD SL
NIF
B72798408
Fecha
10 jul 2026
Importe
62.810
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Villajoyosa
NIF: P0313900C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026, 08:03
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026, 08:03
Fin Plazo Presentación 21 may 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jul 2026
Anuncio de Formalización 10 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 ago 2026, 04:07

Mismo sector y zona (35 en Alicante)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Villajoyosa