Adjudicada Suministros

Suministro de Uniformidad para los Integrantes de la Policía Local de Arona

Expediente: ABR-SUMIN-2025000025

Contrato de suministros adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Arona en Tenerife. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 35811200. Adjudicado el 23 jun 2026 a Sebastián Tejera S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

612.000
Presupuesto base
612.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Arona
NIF: P3800600C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:07

Mismo sector y zona (35 en Tenerife)

En evaluacion TFS-66/2026

Suministro De Bandejas De Propano Para Prácticas De Fuego

22.000 €

En evaluacion 1526/2026

Suministro, retirada y revisión de los extintores de los edificios e instalaciones municipales del Ayuntamiento de Fasnia

16.113 €

Prevista SCT2026000061

Suministro de equipamiento policial para la Policía Local de Santa Cruz de Tenerife

243.110 €

En evaluacion 8340/2026

Contrato de Suministro de “uniformidad de complementos para el personal de la policía local del Ayuntamiento de Tacoronte (por lotes)”.

154.145 €

Formalizada 2026000043

Suministro e instalación de cámaras de videovigilancia de tráfico conectadas en la Zona Comercial Abierta (ZCA) de San Isidro

32.243 €

Formalizada TFS-27/2026

Suministro De Banderas Oficiales Para El Aeropuerto De Tenerife Sur

1.700 €

En evaluacion 2024020693

Suministro de prendas y elementos de uniformidad y técnico-defensivos para la Policía Local del Excmo. Ayuntamiento de San Cristóbal de La Laguna.

1.629.786 €

Formalizada E2023003662 Categoría 2 Específico 6

Suministro de 100 herramientas forestales MC LEOD

5.607 €

Formalizada TFS-17/2026

Instalación De Líneas De Vida En Tolva Y Naves Industriales

89.842 €

En evaluacion SCT2025000194

Contrato del suministro de chalecos de protección policial (antibalas, corte y punzón), masculinos y femeninos, destinado a la Policía Local del Excmo. Ayuntamiento de Santa Cruz de Tenerife mediante procedimiento de adjudicación abierto, sujeto a regulación armonizada y tramitación ordinaria.

342.400 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Arona