Adjudicada Suministros

Suministro de uniformidad para el personal del cuerpo de Policía Local del Ayuntamiento de Soria

Expediente: 18980/2025

Contrato de suministros adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Soria en Soria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 35811200. Adjudicado el 13 mar 2026 a INSIGNA UNIFORMES S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

90.955
Presupuesto base
144.242
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35811200
Lugar de ejecución
Soria (Castilla y León)
Publicación
16 mar 2026, 13:16
Fecha límite
10 sep 2025, 21:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
INSIGNA UNIFORMES S.L.
NIF
B97611164
Fecha
13 mar 2026, 01:00
Importe
64.108
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Soria
NIF: P4227700D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 mar 2026, 20:09

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Soria