Formalizada Suministros

Suministro de unidades de luminarias con tecnología led, para alumbrado público.

Expediente: 2515/2025

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Almadén en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 34928530. Adjudicado el 2 feb 2026 a Iluminaciones Futuras de Led, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

112.547
Presupuesto base
112.547
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34928530
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 15:03
Fecha límite
11 nov 2025, 20:00
Duración
60 días

Adjudicación

Adjudicatario
Iluminaciones Futuras de Led, S.L.
NIF
B54629902
Fecha
2 feb 2026, 01:00
Importe
100.764
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Almadén
NIF: P1301100B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 11 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 feb 2026
Anuncio de Formalización 11 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Mismo sector y zona (34 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Almadén