Formalizada Suministros

Suministro de Unidades Básicas de Suministro (UBS) de cascos antidisturbios con pantalla para diversas Unidades de la Guardia Civil.

Expediente: R/0066/A/25/6

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 14 meses. Categoría CPV 35813000. Adjudicado el 4 may 2026 a INTEGRACION TECNOLOGICA EMPRESARIAL, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

1.075.140
Presupuesto base
1.075.140
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35813000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
7 may 2026, 11:15
Fecha límite
7 feb 2026, 00:59
Duración
14 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INTEGRACION TECNOLOGICA EMPRESARIAL, S.L.
NIF
B83385575
Fecha
4 may 2026, 02:00
Importe
1.075.140
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil
NIF: S2816003D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación 7 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 may 2026
Anuncio de Formalización 3 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil