Adjudicada Suministros

Suministro de unidad de alimentacion 24 v. mat.05651610_au173

Expediente: 2026-02838

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 16 jun 2026 a STADLER RAIL VALENCIA SA. Se recibió 1 oferta.

11.132
Presupuesto base
11.132
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
16 jun 2026, 12:42
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
STADLER RAIL VALENCIA SA
NIF
A97516058
Fecha
16 jun 2026, 02:00
Importe
11.132
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.