Abierta 28 sep 2026 (28d 18h) Suministros

Suministro de una trituradora móvil de residuos voluminosos para el Consorcio Provincial de RSU de Málaga

Expediente: 455/2026

Contrato de suministros publicado por Presidencia del Consorcio Provincial para la Gestión de los Residuos Sólidos Urbanos de Málaga en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 42996100. Plazo de presentación de ofertas hasta el 28 sep 2026.

490.000
Presupuesto base
490.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42996100
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
30 ago 2026, 07:26
Fecha límite
28 sep 2026, 23:59 (28d 18h)
Duración
5 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 ago 2026, 07:26
Anuncio de Pliegos 30 ago 2026, 07:26
Fin Plazo Presentación 28 sep 2026, 23:59
Finaliza en 29 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 ago 2026, 04:09

Mismo sector y zona (42 en Málaga)

Abierta 72-26

Suministro, instalación y puesta en marcha de rotores en diferentes Estaciones Depuradoras de Aguas Residuales (E.D.A.R.s), del servicio de Saneamiento Integral de ACOSOL, S.A.

615.000 €

Abierta CONTR 2026 0000274528

0000747/2026 suministro e instalación de tren de lavado y lavautensilios para el hospital universitario virgen de la victoria y tren de lavado para el hospital universitario regional de málaga, pertenecientes al servicio andaluz de salud mediante procedimiento abierto (central provincial de compras de málaga)

197.928 €

Abierta 26-750

Sustitución de dos sistemas de extracción de lodo seco en los silos de la EDAR Guadalhorce

76.000 €

Formalizada 25-654

suministro de bombas y repuestos para bombas

7.697 €

En evaluacion 26-757

Suministro de bombas dosificadoras de cloruro férrico en la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A.

26.700 €

Formalizada CG-2026/2901/0007

Suministro e instalación de diez equipos de aires portátiles para varias áreas del centro de Ibermutua Málaga

5.785 €

Formalizada CONTR 2024 0000385933

contratación de suministro de equipos de depuración de agua en las oep

10.440 €

Formalizada CONTR 2026 240349

cbam 01-01 - am 1126/2025 - palex medical - estanterías kanban y gran volumen - centros ap

234.882 €

En evaluacion 26-763

Suministro de conjuntos hidráulicos para bombas centrífugas horizontales para Elevación Cañaveral y La Píndola

8.000 €

Formalizada COMPRAS009

Suministro material de fontaneria

722 €

Más licitaciones de Presidencia del Consorcio Provincial para la Gestión de los Residuos Sólidos Urbanos de Málaga