Formalizada Suministros

Suministro de una televisión (smart tv) de 50 pulgadas y soportes para la reserva natural de Islas Columbretes.

Expediente: SDA000/2026/VAERS/0021/CES

Contrato de suministros formalizado por Valenciana d'Estrategies i Recursos per a la Sostenibilitat Ambiental, Sociedad Anónima en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 28 jul 2026 a ADV Informatica, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

672
Presupuesto base
672
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
28 may 2026, 11:57
Fecha límite
8 jun 2026, 23:59
Duración
3 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ADV Informatica, S.L.
NIF
B41975608
Fecha
28 jul 2026
Importe
339
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026, 11:57
Anuncio de Pliegos 28 may 2026, 11:57
Fin Plazo Presentación 8 jun 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 04:10

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Valenciana d'Estrategies i Recursos per a la Sostenibilitat Ambiental, Sociedad Anónima