Desierta Suministros

Suministro de una solución de infraestructura hiperconvergente para la renovación del CPD, incluyendo hardware, licencias, configuración y migración de servicios, con el fin de sustituir la plataforma actual y garantizar la continuidad y mejora de los servicios

Expediente: SUMINISTROS-2026/12

Contrato de suministros declarado desierto por Presidencia de la Diputación Provincial de Soria en Soria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 48800000.

206.612
Presupuesto base
206.612
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Soria
NIF: P4200000J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 28 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (48 en Soria)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Soria