Formalizada Suministros

Suministro de una solución completa consistente en Cámaras de Video Vigilancia de tráfico y seguridad (CCTV) y Lectura de Matrículas (ANPR) y una Red de Comunicaciones específica e independiente de trasmisión al puesto de control de la Policía Local, donde se ubicarán los servidores, la electrónica de red necesaria y las Licencias/Aplicaciones informáticas para gestión.

Expediente: 2023/9189V

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Burjassot en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 35120000. Adjudicado el 31 oct 2023 a TRADESEGUR, S.A.. Se recibieron 4 ofertas.

462.380
Presupuesto base
554.780
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35120000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
10 mar 2026, 08:00
Fecha límite
24 ago 2023, 23:59
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
TRADESEGUR, S.A.
NIF
A80015506
Fecha
31 oct 2023
Importe
457.756
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Burjassot
NIF: P4608000H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 ago 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 oct 2023
Anuncio de Formalización 24 nov 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 18:40

Mismo sector y zona (35 en Valencia/València)

Abierta EC26-C10-02200

Suministro de equipamiento policial

25.000 €

Formalizada CNMY26/SUBSE/32 L3

Suministro e instalación de medios técnicos de seguridad y vigilancia para distintos locales adscritos a la Vicepresidencia segunda y Conselleria de Presidencia

895 €

Formalizada CNMY26/SUBSE/32 L2

Suministro e instalación de medios técnicos de seguridad y vigilancia para distintos locales adscritos a la Vicepresidencia segunda y Conselleria de Presidencia

1.625 €

Adjudicada CNMY26/SUBSE/32 L1

Suministro e instalación de medios técnicos de seguridad y vigilancia para distintos locales adscritos a la Vicepresidencia segunda y Conselleria de Presidencia

8.855 €

Formalizada SDA0001/2026/SGISE/0009/CES

Preparados isotónicos

36.000 €

Adjudicada 1505/2026

Suministro e instalación de aparatos, dispositivos y sistemas de seguridad y vigilancia.

91.708 €

En evaluacion TSA0083875

UT2 Suministro de cascos de seguridad y accesorios, para el servicio de Unidades de Prevención de Incendios Forestales de la Comunitat Valenciana 2026-2027.

92.838 €

En evaluacion 2874122M

Suministro de uniformidad y complementos con destino a la policía local y protección civil del ayuntamiento de Requena ,dos lotes

79.339 €

Formalizada EXP 70010 2024 041

Suministro de Equipos de Protección Individual (EPI's).

85.094 €

En evaluacion 26-SU-09

Contratación del suministro, mediante arrendamiento sin opción de compra (renting), de sistemas de alarma antiintrusión destinados a edificios de titularidad y competencia municipal.

172.358 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Burjassot